Сведения о доходах муниципальных служащих

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

за 2015 год муниципальных служащих муниципального образования «Ярославский наслег»

Фамилия, имя, отчество1

Должность2

Общая сумма декларированного годового дохода

за 2012 г. (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании

Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)

Вид объектов недвижимости3

Площадь (кв.м)

Страна расположения4

Надеев Василий Сергеевич

глава

Тойота,

Моторная лодка «Прогресс-4»

Супруга

УАЗ-3909

Дочь

-

Кравцова Лилия Геннадьевна

Заместитель главы

Жилой дом

Земельный участок

Супруг

Автомобиль «Нива» 2121, моторная лодка «Крым»

Сын

-

1Указывается только Ф.И.О. лица, замещающего муниципальную должность, и муниципального служащего, Ф.И.О. супруга(и) и несовершеннолетних детей не указываются.

2Указывается только должность лица, замещающего муниципальную должность, и муниципального служащего.

3Например, жилой дом, земельный участок, квартира и т.д.

4Россия или иная страна (государство).

Указать, сын или дочь.

Файлы:

application/msword iconСведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2011 год лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальных служащих МО «Ярославский наслег»

application/msword icon Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год муниципальных служащих муниципального образования «Ярославский наслег» за 2013 год

application/msword icon Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год муниципальных служащих муниципального образования «Ярославский наслег» за 2014 год

application/msword icon Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год муниципальных служащих муниципального образования «Ярославский наслег» за 2015 год