Распоряжение главы муниципального образования "Ярославский наслег"

Файлы:

application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от "12" февраля 2015 г. № 2-1р Об утверждении состава общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Ярославский наслег»

application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от "2" апреля 2015 г. № 4-8р О проведении комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения.

application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от "13"марта 2014 г. № 3-2р Об организации и проведении месячника охраны труда в муниципальном образовании “Ярославский наслег”

application/msword iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от "25" марта 2015г. № 3-4р О проведении двухмесячника по санитарной

application/msword iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от «02» апреля 2015 г. № 4-6р О запрете сельхозпалов

application/msword iconРаспоряжение главы МО "Ярославский наслег" от "25" мая 2015 г. № 5-12-р Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период на территории администрации муниципального образования «Ярославский наслег»